Liste du personnel de Bruce House

Doug Cooper
Gestionnaire, Programmes et services à la clientèle
en congé

Lorraine Kelly
Gestionnaire des finances et de l’administration
613-729-0911 x21
lorraine@brucehouse.ca

Linda Truglia
Gestionnaire des services de bénévolat et des relations communautaires
613-729-0911 x28
linda@brucehouse.ca

Lana Duss
Coordonnatrice du programme d’appartements
613-729-0911 x40
lana@brucehouse.ca

Ayan Jama
Soutien et coordinatrice du dévelopement

613-729-0911 x31
ayan@brucehouse.ca

Patrick James Morley
Coordonnatrice du bureau et des communications
613-729-0911 x77
patrick@brucehouse.ca

Sam Taylor
Coordonnatrice du programme de soutien
613-729-0911 x22
sam@brucehouse.ca